Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 10:04   #15
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
от толпы соулов ничто не спасет, а пару лайт иммунов намного эффективнее пришибет мерк или даже sm
если уж качать мартиал, то тогда уж и venom, а это жирновато при почти нулевой эффективности.
fire blast, надетый tg vigor, fade и поставленные парочку ds, также есть cos и mind blast, под которыми соулы перестают быть проблемой. TC+DS не качать, а можно кинуть единичку до того, как получишь хай левел... веном вообще не помогает, если его не максить.

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
есле не трудно выложите пожалуста скриншоты куда очки кидать, хотелось бы так же знать что прокачивать на начальных уровнях.
Наемника в 1 Акте брать лучницу ?
потом допишу

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
также хотел спросить у более знающих людей про рв Crescent moon для мерка у трапсы, (не в тему, но) джавазонки и лайтнинг сорки. -35 to enemy lightning resistance - круто или the reaper's tool даст фору? играю в сингле, поэтому вряд ли смогу собрать что-то типа doom, да и в полезности его при поддержке этих билдов сомневаюсь
Crescent moon бесполезно +\- light работает только у тех, на ком надето, для трапсы вообще бесполезно - ловушки бонус не получают, только бомбы из ловушек получают бонус. the reaper's мерку нормально из-за декры.

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Не уходи от темы. Причём тут Элдрич? Экзорцист может и бегает в городе чуть медленнее ассы под BoS (у моего только +35% скорости от вигора, ну и ещё всякие frw бонусы), но стремительный чардж от красного портала до самого Пиндла здорово экономит время. Потом 1-2 ФоХа и расстрел Холи Болтами, занимающий примерно пять секунд. Поднимаем шмотки, некст ран. Хотя учитывая регулярно сыплющиеся баны за частое создание игр, а также джойн баги после каждой пятой игры, я вообще уже не вижу особого смысла в чарах, направленных на быстрые пиндл-раны. Всё равно выжидать приходится после очередной серии. Может, лучше играть каким-нибудь медленным засранцем, который две минуты у Пиндла ковыряется? Кто у нас там медленный, слабый и ужасно живучий...ну, беар-барб, скажем
Элдрич тут при том, что ты ответил предпредпоследним предложением на свой вопрос)

Быстрых 5 ловушек и через секунду 2 - тоже не более 5-ти секунд и на элдрича и на пиндла) С элдрича кстати тоже сыпяться горой рары и порой хорошие уники. Я Кстати ещё заглядываю к ларзуку в поисках пояса +100 life и к ании за фулсами и whitchhunters'ами. Итого первый раз забанили после 80 с чем-то ранов. Во второй делая передышки (на гамбл и бесплатную раздачу хреновых для продажи раров и уников) - сбегал около 150 - не забанили.

Кстати ты говорил о дофигище пойзон чармиков для мили асы в пвп... я ступил и не ответил, что скиллеры на shadow + life будут получше
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 12.05.2010 в 10:54.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием