Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 00:56   #17
nbk1ynx
Slayer
 
Аватар для nbk1ynx
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 19
nbk1ynx is on a distinguished road
По умолчанию

Выскажу своё скромное мнение ...
Тоже считаю что правильно подобранные уники того же лвл что и ИК вещи будут лучше, а главное чётче сидеть на барбе: Ареат,шако даже Корона воров лучше шляпы Ик, боты те же Горе райдерс не идут ни в какое сравнение с ИК, Брони Гладик,Шафт, Леви,Дуриэль шилд лучше ИК, про пояс ваще молчу, что хорошего там так это перчи из-за отличного бонуса сила и ловкость(пригодились многим чарам моим) ну и дубинал отличный - хороший дамаг да ещё и 3 сокета ставят её в один ряд с элит униками .. но есть лучше, хотя и найти трудне, а дубинал этот валиться чуть ли не из каждого меф рана =) Ну и самый главный минус на мой взгляд - отсутствие щита, но это на любителя и билд.
Но в тоже время .. есть и другая сторона медали ... Эстетическая например. Вид стильного, светящегося, барба, в чёрном прикиде ИК, с устрашающей дубиной наперевес, породил, думаю, не одну лужу слюней у нубов и других менее искушённых игроков в Диабл! =) Как только они имели честь первый раз увидеть такое чудо воочию, приходилось распиннывать отвисшие челюсти в разные стороны, для того чтобы пройти =) А когда некоторые ещё и видели такого бессмертного короля в деле, заваливали вопросами, что, да как, где взял, чё качал, где выбивал. Сейчас конечно ушли те времена, но нубы то всегда остаются и вид фул сета гораздо руче лубого уника или руневорда, так что "крутость" ИК остаётся отчасти. Ну и конечно если грамотно качнутся и подобрать с умом, чем засокетить, Варвар одетый в ИК может отлично жить на любом ппл хелле, и даже что то делать в убере, правда тоже думаю, что ему ох и сложно там.
__________________
Бездари не прощают таланта в других
nbk1ynx вне форума   Ответить с цитированием