Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 12:03   #16
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Представь себе, я как раз занят инвентаризацией своих аккаунтов. На одном из мулов у меня уже лежит фулл ИК сет.
Должен отметить, что крашинг и опен вундс не решают все проблемы, если скорость атаки недостаточная. Надо иметь 4 фрейма, т.е. в ИК дубину обязательно идёт 1 Шаэль. Вторым часто вставляют джевел на -15% req, т.к. мало у кого есть желание отрывать столько очков от виталити и вливать их в силу. В армор тоже часто вставляют такие джевелы, или же руну Hel. На самом деле свободных сокетов в ИК сете не так и много. Я помню, Тим использвал ИК сет как МФ-экип: забивал топазы всюду, куда только можно. Получалось довольно неплохо, только вот дамаг, как ни крути - маленький. А хороший МФинг это не только большой процент, а ещё и быстрая скорость зачистки.
Что касается резистов, то с ними у барба редко бывают серьёзные проблемы. Natural Resistances в среднего качества шмоте дают 50-60%, 30% - за Квесты Ани на всех уровнях сложности. Остаётся набрать 85% на вещах. ИК сет даёт 90% всех резистов, поизона - чуть меньше, а по лайт и фаир получается небольшой оверрез (благодаря поясу). Остаётся добавить прекаст Фэйда и дело в шляпе.
Цитата:
Физ имунны в том же ут нормально сносятся цц с ик кувалдой.
Что-то слабо верится. На физиммунов не действует крашинг, а жалкие элементальные уроны должны лишь слегка поцарапать тамошних мобов. Насколько помню, физиммунами там являются призраки. А что делать с Веном Лордами, которые иммунны от всего? Им в любом случае придётся пробивать иммунность, нужен или Декрипифай, или Ловер Резист.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием