Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 12:41   #10
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Теперь что у меня. В порядке убывания приоритета:

1). Пара-тройка скиллеров. Ну это понятно, улучшение BO и Shout никому еще не мешало.

2). Очень нужны амулет и кольцо Angelic, иначе я вообще ни по кому не попадаю. Если бы я играл в команде кастеров, то, наверное и не собирался драться вообще и не замарачивался по поводу атакующей экипировки, но тут мне часто приходится вступать в бой, а, значит, надо по врагу попадать.

3). Ботинки Gore Rider. Для crushing Blow, т.к. дамага мне нехватает.

4). Хочу попросить рассмотреть целесообразность приобретения или свинчивания рунворда Obedience в Thresher или Giant Thresher - довольно дешевый по рунам рунворд, но, тем не менее, с высоким дамагом, fhr, резами, -25% enemy fire resistance и Энчант. Признаюсь, эта штука мне нужна больше для соло ранов, где я лишен командного энчанта и аур, а дамаг наносить надо. Для боя в команде вполне достаточно и Pierre Tombale Couant. И, конечно, если я буду пользовться Obedience, то Gore Riders мне уже не нужны.

5). Броня. Сейчас ношу Iron Pelt. Дефенса достаточно. В идеально мне необходим доспех Fortitude, но, наверное, его сейчас и не продают. Возможно, имеет смысл надеть Que-Hegan's Wisdom или Skin of the Vipermagi. Там есть +1 скиллс, fcr, резы на вайперах, это поможет мне получить 8фреймовый каст криков. Надо еще подумать и посчитать.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием