Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 00:54   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию Экипировка участников команды

Тут я попрошу вас писать, в каких вещах вы нуждаетесь прежде всего. Не надо перечисления в духе "ботд, энигма, личное кта, набор скиллеров с лайфой" - делайте реалистичные запросы. Ну, где-то в рамках 20-40 фг на человека. Это наш бюджет сейчас потянет.
Да, и конечно же, я знаю, как вы нуждаетесь в хорошем оружии с большим дамагом. Делаю все возможное, чтобы его добыть, но это чудовищно трудно.
На д2жсп за пять дней, что существует новый ладдер, не сделано НИ ОДНОГО предложения, где продавались бы хелльные одноручные мечи/топоры/дубины. Есть только специфические шутки, которые используются кастерами по особым мотивам - Лайтсейбер с абсорбом, Рун Мастер с пятью сокетами и т.д. А милишного оружия тупо нет. Я разместил запрос, но мне суют всякую туфту, типа спиритов, инсайтов и прочего говна (сейчас 85% чаров сорки, никому в голову не приходит о существовании мили тим буквально рядом с ними).
Возможно, придется наменять кучу камней, рун и прочих безделушек, а потом пойти торговать с папуасами в обычный внутридиабловский трейд. Уж у них-то должно быть.


Купил Razor's Edge. Бандеросу или КиберВерту отдам, у кого хуже будет оружие - тот и получит :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 29.03.2010 в 00:59.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием