Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 18:44   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Lightbulb Решил заглянуть на огонек :)

Что-то меня давненько здесь не было
Сначала ухеал в мае по делам в Москву, а как вернулся - с удивлением обнаружил, что мне отключили Интернет. Потом работа, работа и еще раз работа. В итоге я лишь в августе разобрался со своим провайдером, и вот я тут. Но мир Диабло меня сейчас совсем не привлекает - единственное, что осталось для меня не до конца изведанным, был рынок раров со всеми хитрыми ценами и параметрами. Но после большого перерыва меня совсем не тянет вернуться, скажу честно. Насколько помню, у меня были чьи-то вещи и валюта (fg)? Обращайтесь, верну. Если только мои персонажи еще не экспайрнулись (и заэкспайрились, как вам больше нравится?)
Всё же Диабло относится к играм, не нагружающим интеллект, а посему мой интерес редко подогревается более трех месяцев кряду. Мой любимый жанр - стратегия
Буду иногда заглядывать сюда, но уже исключительно по "техническим" делам - флуд потереть, или бота забанить. А раздавать советы направо и налево, как я делал раньше, сейчас уже не могу. Нет ни времени, ни желания, ни компетентности (позабыл многое).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием