Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 23:23   #355
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

decrypted, у тебя какие-то проблемы с пониманием людей. Тут все по-доброму писали, никто к тебе дурных намерений не имел. Зачем так злиться? Ares, а тем более и Iron Angel, говорили совершенно адекватные, хотя и в чём-то спорные вещи. Что же касается желания уйти с форума - уходи, дело твоё. Он всё равно мёртвый на 99%, твоё присутствие бессильно его оживить.

Что же касается темы:
1). Не надо переоценивать важность Crushing Blow на мерке. Если идёшь в локацию, где заранее знаешь, что нужен крашинг - сходи, подыми хмырей.
Под "хмырями" я подразумеваю Maulers из River of Flame/Durance of Hate.
Ревайвы они отличные, а за две-три минуты, пока они не отвалились, можно кого угодно замесить. У них атака Смайтом: не мажут, станят, плюс шанс на крашинг блоу (уже не помню какой, но очень высокий). А так вообще-то в обычных локациях всё должно разлетаться к ядрёной фене очень быстро, и никакой крашинг не требуется. Амплифай, скелеты убивают первую пару жертв, потом серия СЕ до победного конца.
2). Тем более не стоит разбрасываться словами, что, дескать, life steal - бесполезная и никчёмная вещь. Я тестировал самых разных мерков в самых разных гирах, и могу сказать, что каждые 7% лайфлича очень сильно решают. Кровососущий мерк - живучий мерк. Во многом лайф лич превосходит по полезности DR% и тем более дефенс. Хотя в идеале носить сбалансированный гир, подразумевающий наличие всех трёх компонент комфорта. Для меня это Vampire Gaze+eth bugged Stone/Duress/Fortitude. Сразу собрать Форти непросто, т.к. она требует Lo, но два других упомянутых рунворда дёшевы и окупают себя на все 200%.
3). Насчёт слабости некроманта, когда наёмник мёртв - соглашусь. Действительно, теряется по меньшей мере половина наносимого урона. Зачастую продолжать бой в такой кондиции нельзя и нужно немедленно бежать в город. В особенности, если замес идёт на 8 ppl и в опасном месте, где возможны "сюрпризы" от мобов.

P.S.:Ты много написал про Энигму, но так и не упомянул, где будешь искать на неё руны. Моё предложение: грабёж сундуков в Lower Kurast. Тем более, что в сингле это раз в десять проще, чем на battle.net, т.к. можно рероллить и сохранять карту. Главное не свихнись, если на 200-м ране так ничего крутого и не выпадет. Шанс очень большой.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием