Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 23:07   #3112
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
Мне главное дмг, сейчас качаю все синерджи к Близзу, все грустно, прибавка всего 30 ед, к урону Близза, за уровень.
Думаю качать все таки ES, или отмаксить CM?
Ну отмаксишь ты CM, и что будет? Избыточно огромный минус к ресисту для обычных мобов. Часть эффекта будет просто уходить в пустую. Гораздо лучшим вариантом будет кинуть в мастери 10, а потом добить её с +скиллс. Но если ты играешь в версию 1.13 то всё гораздо проще. Можешь сначала кинуть в мастери 20 а потом, когда будут вещи с +скиллс, и собственно скиллеры, сделать ресет и вложить 10.

Максить ES тоже особого смысла нет. Мана и так довольно быстро улетает, а с прокачанным ES, при единичке в телекинезе, ты практически всё время будешь ходить без неё. Именно поэтому, если нельзя замаксить телекинез, то лучше ES не качать более чем на 1.
Именно поэтому я предлагал прокачать телекинез на столько, на сколько хватит очков, а в ES кинуть единичку.

Так-как тебе главное - урон близзарда, то соответственно оптимальным вариантом для тебя будет кинуть в Ice Bolt двадцатку(ну или сначала 10, чтобы вложить 20 в CM(при версии 1.13)), а в телекинез - 14 очков.

Последний раз редактировалось Ares181, 01.10.2011 в 23:30.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием