Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 09:56   #25
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ко времени прочтения твоего поста в Meditation, Cleansing, Prayer уже кинуто по 1 скиллпойнту.. похоже что генератором маны буду я в перерывах между конвой) так что, пожалуйста, качай концентрацию.
Я это уже понял в процессе игры, а потому Медитацию и не включал. Зато врубал команде первоклассный Вигор 10 ступени :) Вот до двадцатки добью - буду успевать бегать за телепортирующимися сорками
Маны у меня по-прежнему мало, поэтому моя эффективность не так высока, как могла бы быть. Вынужден часто врубать Redemption или искать зелья, соответственно - в эти моменты прекращаю стрельбу.
Цитата:
И вопрос - МФить будем или на подножном крапе после ресета пойдем?
Видно, что ты еще не участвовал в наших софткорных забегах готовыми чарами. Мы этим и занимаемся чаще всего - МФим при большом ппл. Тут и baalwalk - полная зачистка цитадели с целью получения максимальной выгоды; тут и Пит, и коровник.
Цитата:
Хаммер во многих прочих ситуациях сам себе и танк и масскиллер, но поскольку в узких корридорах от него проку нету -нечего лезть вперед, ИМХО
Да, с этим положением я в общем согласен, но в крайнем случае могу полезть на передовую наравне с эвенджером и барбом - конечно, повреждать монстров в коридоре молотки не будут, но зато хоть живым щитом поработаю.

Еще сегодня меня начал радовать барб команды. Вар Краю отдавалось явное предпочтение перед Бэтл Краем, однако напомню: если будут лезть орды монстров с физатакой, которых нам не убить за 2-3 секунды, то надо обязательно крикнуть Бэтл Край. Тем более, что потом можно снова орать Вар Край - они не перебивают друг друга.
Однако был и неприятно поражен, когда swat спросил в чате, что ему, дескать, за всеми бегать и повторять БО? А так вообще-то БО барбы и работают...если видишь участника команды, но не знаешь точно - обкричал его или нет, на всякий случай еще раз обкричи.
В остальном все отлично, не заметил никаких недочетов. Спасибо за хорошую игру.

Что касается закрепления названия игры и пароля - я согласен, но только ежели играть не на харде будем. На харде - как минимум четырехзначный нетривиальный пароль. Мне неохота смотреть реалити-шоу: "Как дружная команда дохнет от рассчетливых ПК".

Последний раз редактировалось WOLK, 02.05.2009 в 10:13. Причина: Добавил кое-что.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием