Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 10:52   #28
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Проверить очень просто - зажимаем шифт и молотим в безуспешной попытке достичь желаемой прибавки. Ну, или снижаем АР)
Такой способ "проверки" не годится. Поробуй еще включить Френзи и молотить по воздуху, или там Ферал Рейдж у друида. Для того, чтобы работали подобного рода навыки, должна быть цель. Т.е. противник. "Заряжаться об воздух" не получится и не должно получаться.

Цитата:
Ботд носим на свопе и пользуемся крайне редко короткими WW для пополнения манны и лайфа
Какая зацикленность на лайфличе! Ну пойми же ты наконец, что 15% лича с БотДа, это лишь 3,75% на Хелле. Даже два БоТда дают совершенно жалкий и не окупающий себя лайфлич. Ну да, при использовании Вайрлвинда можно наличить хоть чуть-чуть, за счет скорости атаки. Но это будут лишь копейки, не более. Как можно отказываться ради этих дурацких семи процентов (которые не спасут барба от смерти - проще бутылку выпить) от скиллов, фкр, увеличения маны и резистов? А 40% ФКР на дороге не валяются. У варвара брейкпоинты сорки, так что смысл "разгонять" крики очень большой - польза будет колоссальна. При большом ФКР мобы будут глушиться Вар Краем после Липа настолько быстро, что барб не получит ни одного удара. А это порой критично.

Цитата:
Отказаться предлагаю от ставки в критические моменты на Тап с дракулс. Кастуется редко и перекрывает проклятия наложенные некромантом.
Зря. Проще двадцать раз ударить и подождать 50%-ного лича, действующего 37 секунд, чем лупить черт знает сколько раз со стабильными 7% лича.
К тому же, Лайф тап дает возможность личить даже со скелетов, и не учитывает Дрейн Эффективнесс совсем.

Цитата:
Пропущенный удар при взлете вызывает некий игровой сбой и барб до пересоздания игры отказывается прыгать напрочь.
У паладинов есть аналогичный баг при использовании Чарджа. Попробуй переключиться на своп и обратно - должно помочь.

Цитата:
Максимальный результат от концентрации - +5% к дамагу, +10% к АР и +10% к дефенсу за один вложенный скилл. Игра не стоит свеч, без прокачанного мастери и желательно анжелик кольца и амулета. Но, даже если мы прокачаем этот навык, урон наносимый что кта, что хото - мизерный. При ношении предложенного оружия, было бы правильнее отказаться от атак совсем и не вкладывать в комбат навыки ни одного скила, кроме лип. Дефенс от ирон скин будет меньше на 30% при равной прокачке с концентрацией. Имея в наличии шоут и +скилл снятого с экипировки, разница неуловимая. Самое смешное, что открыв концентрацию, последующие скилы вкладываем в ирон скин и получаем туже самую 10%ную прибавку к дефенсу за уровень.
Твои размышления выдают прожженого софткорщика. То от щита предлагаешь отказаться, то DR не придаешь особого значения, теперь вот еще 70% дефенса кажутся тебе несущественными :) Нет, по части софткора ты совершенно прав - просмотри внимательно мой мини-гайд, я так и указывал, что Концентрацию на софткоре смысла никакого качать нет. Тут можно и Айрон Скин, и Лип на двадцатку, и всё что захочешь в общем. Но на харде...лучше следовать моим советам, чем оспаривать их. От этого зависит выживание.
Цитата:
Тап выскакивает не так часто, как хотелось бы.
Если бы ты поиграл настоящим крикуном-саппортером, то не делал бы таких замечаний Просто этого "хотелось бы" стало так...очень мало. Восполнение жизней не требовалось бы ПОСТОЯННО, как оно наверняка требуется сейчас твоему классическому melee-barb'у. Есть один трюк - ускорение при помощи Френзи. Наносим пару ударов Френзи, потом лупим уже другим навыком - например, Концентрацией. Однако Френзи желательно оставить, т.к. это атака не восьмифреймовая, а четырехфреймовая. Быстрее скастуется Лайф Тап.
Цитата:
Или проклятия некроманта не будут его перекрывать?
И часто ты встречаешь на баттл.нете некромантов? Уверен, что они до сих пор редки. А имеющиеся не сыплют проклятиями направо и налево, приговаривая: "Молчать, варвары, мой Амплифай круче ваших дурацких потуг!"
Этот гайд рассчитан на широкую аудиторию. А не на одного-единственного человека, который будет качать крикуна в пати Диабломании, когда мы стартуем в новом ладдере. Описанный в данном гайде персонаж предназначен для самостоятельной жизни. Подобного рода крикун - самый распространенный тип саппортера на баттл.нете. За свою "карьеру" я встречал десятки, если не сотни персонажей подобного толка. Ну нравится, нравится людям работать в команде саппортом. Не все испытывают желание зверски кромсать монстров, демонстрируя, какой ты герой. Вот я чётко могу сказать - самые интересные и увлекательные часы игры в Диабло для меня были около года тому назад, когда я играл паладином-хилером на хардкоре-классике. Т.е. персонажем, не обладающим никаким "станом" или "кнокбэком", абсолютно никак не способным защититься от монстров (разве что убежать) и не наносящим урона даже нежити. Конечно, хилер дядька несамостоятельный. Но вот крикун к существованию без сложившейся команды приспособлен идеально. Играй со случайными людьми, и на твоем пути не должны встретиться трудности! На то я и рассчитывал, когда писал сей гайд
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 31.12.2009 в 10:59.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием