Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 03:06   #22
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
2 Tim_ru

Только что зашел своим барбосом и проверил: защита персонажа увеличивается даже во при промахе концентрейтом. Во всяком случае, в окне персонажа это увеличение отображается, что там реально происходит я не знаю.
Может быть, WOLK нас рассудит?
Проверить очень просто - зажимаем шифт и молотим в безуспешной попытке достичь желаемой прибавки. Ну, или снижаем АР)

Ботд носим на свопе и пользуемся крайне редко короткими WW для пополнения манны и лайфа. +скилл в этом случае не играет особого значения. Шанс попасть с низким рейтингом атаки с помощью WW выше чем у концентрации - аксиома, проверенная на практике (кроме того, один скилл имеется и в концентрации. Если возникнет опасность использования WW, то можно бить и концентрацией) Поскольку крикун и соответственно боевые навыки не прокачаны, то пользоваться редко. В берсерк аксе, требования к силе не велики - чуть больше сотни. Ловкость при наличии анихулиса совсем трогать не надо. Лич будет не плохой. От дракулс можно не отказываться, плюс к личу еще и прибавка к силе. Отказаться предлагаю от ставки в критические моменты на Тап с дракулс. Кастуется редко и перекрывает проклятия наложенные некромантом.

Крикун не должен ни с кем биться в рукопашную. Наоборот, он должен собирать вокруг себя толпу, но держать на достаточной дистанции для предотвращения ударов по себе. WW пользуемся в исключительных случаях. В принципе можно и совсем отказаться от атаки, но я бы себя чувствовал несколько уверенней, имея возможность крутануться сквозь сочных заторможенных неприятелей.
Основное носимое оружие разумеется хото. К нему можно прибавить щит, но я предпочел бы второе хото. + 3 дополнительных скила будут не лишними для крикуна.

Барб не саммонер, замечательно он живет без блока) Если саммонер может погибнуть от нескольких пропущенных ударов, то барб лишь выругается не нормативной лексикой. Причем сделает это так громко, что противник передумает продолжать свою атаку. Дефенс, блок и уменьшение физ урона, не основные параметры необходимые крикуну. Повторюсь, наблюдал раздетого барба на хеле, прекрасно себя чувствующего. Его окружает толпа, но практически никто не успевает нанести удара. Все что они способны осуществить, это дернуться к нему с тем, что бы отскочить на исходную от прыжка барба. Мерк в это время их методично и без особого труда уничтожает.
Лайф и плюс скилл барбу крикуну важнее блока и уменьшения урона (имхо)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием