Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 08:39   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это каким интересно образом ношение гомункулуса привело к потере брони и оружия? Объясни, ты выразился непонятно.
Уберник выносится примерно за 2-3 минуты: это если включить время на поход в Дюрансы/РоФ за армией. А так да, сами уберы быстрее чем за минуту могут быть убиты, кроме того - все сразу, одновременно. Что касается видео на ютубе, то там преимущественно один человек (фигурирует в пяти очень похожих роликах), пытается ставить рекорд по скорости выноса уберов. Да вот только играет он в Сингле, под Плагами (что можно легко обнаружить, когда виден расширенный стэш) и еще неизвестно под чем - короче, доверия этому видео немного. Я же могу говорить по своему опыту.

Мерку никаких Брамблов. Его обязанность - жить и давать ауру скелетам. Вероятно, ты давно не использовал майтовых мерков и просто забыл, насколько легко они дохнут по сравнению с дефиансерами и холифризниками. Тут по сути только два варианта: аппед Шафтшоп и Форти (можно Стоун или Глум ради хай-дефа). А Торнс существенной пользы не принесет...в любом случае меньше, чем живой мерк :)
Себе в руку ХОТО. Бист для дураков. ХОТО мы берем ради +скиллс, +олл рез (очень нехилого) и ускоренного телепорта. А полезность Биста при наличии Инфи сомнительна, а при Инфи+Прайд - и вовсе стремится к нулю. ИАС скелетам не нужен, т.к. между атаками встроена 15-фреймовая пауза - быстрее все равно колотить не будут. АР не нужен, т.к. конва 12 левела прекрасно снижает монстрам деф и скелеты начинают попадать практически всегда. А прибавка к урону пати у фаны 9 левела совсем жалкая. Стоит учитывать, что прибавка эта будет к базовому урону, а не конечному.

Одним словом: не стоит пытаться "оптимизировать" этот гайд. Автор явно не нуждается в советах.

П.С.: а обновить некоторые вещи я все-таки собираюсь. Повесить таблицы брейков, например.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием