Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 17:50   #35
Surtur
Зевака
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 5
Surtur is on a distinguished road
По умолчанию

Это будет такой же шокер, только немного другого плана. Если взять с точки зрения экономичности то вариант с дреамом в щите дешевле, и тут возникает дилемма либо делать упор на конву, либо на холи шок.Я не уверен но аура 15 уровня при поддержке фасетами и синержи будет давать и так не плохие повреждения, +прокачанная конва будет снижать дефенс мобов что поможет валить иммунов и всех остальных. Когда нибудь установлю плаги и постараюсь затестить такой вариант.Я не претендую на его правильность,просто рассуждаю и делюсь рассуждениями. Может кто то так и делал.
Плюс ко всему хочу сказать что я не говорил о том что нужно именно два дреама. В щите гризвольда всего лишь три сокета и этот недостаток мы с лихой компенсируем конвой. Может быть целесообразней одеть шлем дреам вместо щита.Полностью натыканный перф лайтфасетами холи шокер может и не даст такого бонуса как прокачанная конва. К примеру возьмем двух палов прокачанных под фох, у одного сильнее урон а у другого сильнее прокачана конва.Вопрос кто кого? думаю победит тот у кого конва мощнее.Какой бы мощный урон не был в итоге все равно решает снижение резизтов и защиты.
Вообщем хотелось бы услышать побольше мнений на этот счет.

Последний раз редактировалось Surtur, 28.01.2015 в 09:13.
Surtur вне форума   Ответить с цитированием