Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 01:40   #17
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

)) приходим к выводу - я не умею юзать лайтинг, а ты фо)\ ну да, плохому танцору... всё время что-то, но мешает.
сорки долго выбиваются айс болтами от fo.

тс кстати при прокачке увеличивает радиус, инфи не обязательно, т.к. имеет меньший радиус, чем тс 20. Достаточно держать на расстоянии около экрана и портом прыгать (т.к. нету активных боевых скиллов сосредоточиться на одном удачном телепорте гораздо легче), если кто-то подбегает. шмотки на +\- лайт дамаг. вв барбы и чарджеры будут долго догонять и получать по голове... пока возможно не догонят... правда проблема большая это пал с молнией и конвой.
"А учитывая отсутствие запретов на питье маны - смешают с грязью нас довольно быстро. " вроде же соркам никогда не давали (причем нигде никому кроме пк) пить ману..\\\
прокачанная мана - манареген кстати бешенный, и единственное на что стоит надеятся противнику - пропускание es'ом 5% дамаг (если es 40)// т.е. удар - мана моментально наполняется обратно.... но вот если по правилам разрешён replenish life более 15 тогда дуэль может и на пол часа затянутся.

насчёт рун может быть ты и прав... хз... в одних статьях одно, в других обратное, на ареате вообще полный хз \\\ у меня mf обычно стремится к нулю и надеюсь на рунворды в хороших болванках.

"ТС 40 лвл с лайтмастери 40 лвл и фасетованным грифоном дает 3020 дамж" хз, у меня вроде было побольше \ лень проверять сейчас.

ну хз, думаю, если дают пить ману можно рассмотреть чистую lighting вита сорку как адекватный PvP вариант.\
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием