Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 00:58   #15
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Если я о них говорю это уже значит что пробовал и видел. Попрошу без перехода на личности(, но лайтинг пвп сорок использующих чайник, лайтинг, нову и чарджи видел действительно мало.
Я прихожу к выводу, что мы говорим, о разных pvp. К примеру у нас саммонеры в pvp не участвуют, ни мерки, ни валькирии, ни sm\sw.
Когда вы говорите о том, что лучше - следует уточнить для чего же именно лучше.
Видел и играл ts+es мана соркой - для pvp долго, но надёжно. А смысл максить ts именно в повышении эффективности именно самого ts, т.к. другими лайт скилами она практически не пользуется (от лайтинг очень легко увернуться изза отсутствия радиуса действия, чарджи медленные, летят мало и с бОльшей вероятностью пролетают мимо, нова во многих случаях=большая верятность получить по голове) из таких соображений и делается именно ts. \\кстати чарджи - лишняя трата сил для того чтобы сбить es, если он на пару с телекинезом и маной замаксен. (только идиот может на себя повесить es с непрокаченным телекинезом на хай левелах)
Fo такая же классика как и близ. Только Fo делается опять же c es и маной и сорка в итоге очень долго живёт и очень долго дерётся, а близ без этого и для большого дамага. Не считаю, что попадать близом гораздо легче чем fo. (опять же извиняюсь за переход на личности, но может вы просто не умеете FO использовать?)

и кстати по гайду - мне жутко интересно- Зачем одно очко в es - который становиться абсолютно бесполезным и в пвп и толпе монстров? в то время когда качается vit и dex и не максится телекинез? Без маны ходить весело нервно выпивая фулики и мана поушены? (\

а по поводу мф 536% \\\ с мф 360-380% будет выпадать то же самое, только с 536 будет в практике выпадать больше синьки, меньше рун и меньше сокетных шмоток. т.е. концентрация синьки с повышением мф увеличивается больше, чем концентрация уников в ущерб рунам и сокетным шмоткам.

Последний раз редактировалось Iron_angel, 21.05.2009 в 01:01.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием