Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 15:45   #12
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2d1am0nd: В моем гайде НЕТ несостыковок. Поверь, я старался, когда его писал.
Даже не потрудившись внимательно прочитать гайд, ты начинаешь его критиковать. Более того - ты не внёс ни одного ценного предложения, сделал несколько серьёзнейших ошибок, и попытался меня запутать.
Аура Холи Шока складывается. Ты, вероятно, считаешь меня идиотом - а кто ещё может написать гайд, допустив ошибку в самом главном: подсчёте основного источника урона? Ну объяснили люди тебе, что ты не прав - тут же ты нас "поучаешь", что оказывается (да неужели!) ауры на самом деле складываются.
Да, и мастери даёт удвоенный эффект применительно к атакам оружия. Не "квадратичный", как написал ты.
Обычно когда занимаются критикой, стараются хоть немного, но разбираться в предмете. Ты же, совершенно очевидно, дуал-дрим энчантрессой не только не играл - ты вообще был не в курсе, кто она такая, и даже не видел её в редакторе. Тем не менее, бодро приступил к неконструктивной "критике".

P.S: Не подумайте дурного, я всячески привествую и поощряю полезные дополнения и советы. И к критике отношусь положительно, если человек разбирается в предмете и говорит дело. Но пока что я вижу, что d1am0nd просто срёт в моих темах. Человек не сделал ни одного дельного замечания, допустил массу ошибок, а всё ради чего - самоутверждения? Я не люблю, когда пытаются "самоутвердиться", за счёт обсирания моих трудов. И реагировать буду соответственно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием