Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 15:08   #23
Haemnuk
Destroyer
 
Аватар для Haemnuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 30
Haemnuk is on a distinguished road
По умолчанию

Лично мне Некр нравиться... (у каждого свой нрав). Чем нравиться суммон... я не люблю напрягаться... Я играю в своё удовольствие... Передпоходом в Battle играл всеми персами в Сингле. Гайды чужие читал, но не пользовался ими.. (всмысле не "слизывал"), а делал по собственному соображению. Может я чё-то и не учитываю, но мой перс меня устраивает (пока). ПВП меня не интересует. Живу в поисках чармов (нужных(у которых +1 к скилам)), шмотья найсового, ну и рун не мелких(которые в цене всегда).
Долго описывать не буду.
Перс 88 левела. Суммон.. В проклятьях всё по 1-му вбито по ветке до "Истощения"... Кстати им и пользуюсь в основном.. из-за него все противники становятся "тормозными" слабаками. остальное подымается шмотьём и чармами с + к скиллам...
В навыках "Костей" тока в "костяную броню" пару вбил по-дурости... на мой взгляд и одного было бы достаточно, и в "Костяную стену" +1... остальное подымается шмотьём и чармами с + к скиллам...
Ну и главные навыки "Вызова"..
"Владение скелетами"-мах,
"Поднятие скелетов"-мах,
"Поднятие мага-скелета"-мах,
"Защита вызванных" - мах (потому как без этого навыка все вызванные - чурбаны дохлые, чихнёт на них Андариэль, и подохнут)
"Глиняный голем" - 1, (торможение придает, особенно на боссах - ТЕМА)
"Владение големами" - 1,
"Оживление" - 1. (для поддержки штанов).
"И еще можно вбить куда-нибудь", тока не знаю куда... оставляю оставшиеся до проблемы...
В результате: (действия на Хелле)
Андариэль - можно вообще комп оставить и идти пить на кухню кофе.. по приходу забрать шмотье.

Дуриэль - посидеть "Истощением" побаловаться.

Мефисто на Хелле только три раза махнуть ветками успевал, прежде чем опрокидывался. "Истощение" - рулеz.

Диабло - "Истощение"- форевер.

Баал - после "Истощения" вообще забыл, что он двойника может стряпать, и что у него клешни, хотя бы, есть, чтобы двигаться, стоял как вкопанный... но подольше всех остальных, в результате падал, не убив НИ ОДНОГО СКЕЛЕТА!

Haemnuk вне форума   Ответить с цитированием