Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 19:54   #13
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
А нельзя ли поподробнее ? раз решил их продавать где гарантий что это рабочий ключики и где гарантия что ты не пропадёшь после перевода денег ?
ну а чего тут подробнее? у меня есть выход на закупку лицензионных Дьябло - то бишь на издател в России. разумеется, я буду брать себе какой-то процент за операцию (потраченное время и усилия), поэтому цена будет несколько больше закупочной. и я покупаю не ключи, а диски.

гарантия, что не кидалово? ну давай подумаем. во-первых, меня знают несколько уважаемых форумчан. во-вторых, я не прошу отправить смс на номер такой-то в-третьих, я буду зарабатывать с этого на пиво. только дурак будет бросать прибыльный пивной бизнес %))) и последнее - мне жутко лень этим заниматься, но уж раз я так увлёкся Д2, то небольшой бонус собратьям-геймерам я сделать могу, руки не отвалятся.

разумеется, я буду выдавать ключ, написаный на бумажке. сохранность и уникальность ключа - под моё честное слово, разумеется. о пересылке дисков почтой речь не идёт, на это моего энтузазма точно не хватит %))) хотя, разумеется, если ОЧЕНЬ попросить...

в любом случае - моё дело предложить, не так ли?

Последний раз редактировалось aki_scorpion, 17.04.2010 в 19:57.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием