Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 23:05   #1006
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Основная атака вирлвиндер с кувалдой - нонсенс. Барб одетый в ИК сет хорош своей универсальностью. Масса полезных качества и навыков получаемых от вещей, делает его универсальным бойцом. Поскольку качества, не смотря на то что хороши сами по себе, но относительно не велики, делать упор на какой-то один - не разумно. Появляется замечательная возможность подстраиваться под каждого монстра (менять от ситуации стратегию и тактику). Берсерк, лиип атак, вирлвинд, концентрация - все эти навыки достаточно востребованы в разных ситуациях. Даже просто на месте попрыгать иной раз не помешает.
"Перекошеный барб" - барб развитый под перевертыша. Очень не плохо себя зарекомендовал при прохождении игры. Но в PVP подобный барб больше смахивает на "самоликвидатора". В одном из гайдов прочел как он с легкостью справляется с другими персонажами легко и не принужденно... Автор гайда что-то напутал. Удалять персонажа не стал, есть еще задумки по его дальнейшему развитию. Перекошен он не на столько, что бы это существенно сказалось на игре в ИК сете. В любом случае для проверки подойдет.
Напугать мефа планирую +90% солд резом, +100% поисон, 120%-лидч, 120% - файр. Это все снято с вещей, плюс 7 комбат скилл, 5 мастери и 5 к крикам.
Все это внушает некоторые надежды, но не достаточные для развития нового персонажа. Предпочту попробовать. Если получится, тогда может и разовью.
На счет того, что приходится объяснять общеизвестные истины... Уважаемый WOLK, тебе не кажется, что если их приходится рассказывать, то значит они не являются общеизвестными? Информация которой ты делишься, мне например очень полезна и за это благодарен. Но если это сложно и тебе приходится делать некое усилие над собой, то не стоит. Мне лично подобных жертв не надо.
Кнопочка желтая у тебя есть тоже. В любой момент можешь ею воспользоваться. Можно прямо сейчас. Я не собираюсь проглатывать оскорбления молча и если подобное повторится, то не промолчу. Так что повод для использования вышеназванной кнопочки имеется.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием