Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 13:54   #1001
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04up Посмотреть сообщение
Tim_ru, а ты проверь, потом расскажешь=) Ты ещё не уточнил как будет прокачан барб, основная атака? какой наёмник? Мне кажется, что одному в ИК сете мало шансов. Т.к. я в более лучшем шмоте весь вспотел, пока получил торч. В первый раз убер Дуриэль отправил моего мерка к Qual-Kehk-у, а через 5 сек. я сам очнулся голый в городе. Сильно болела варварская волосатая попа)))) задумался над шмотом, почитал форум, послушал WOLKа, вторая попытка: стоял честно бодался минут 15-20 с Lilith, оба не хотели умирать - у неё бешеный реген, у меня хороший лайф лич и Life Tap. Затёк палец на мыше. Вышел из диабло и злой решил застрелить кого-нибудь в Counter Strike=) Только с третьей или четвёртой попытки прошёл. Сдох раз 5 от убермефа, но реакция пальцев на кнопках 1-4 с FullRej победила)))) и в грязь и золу уберТристрама свалился Hellfire Torch + непонятный Standart of Heroes для понта.
Хочу использовать перекошенного барба 91-го уровня. Нового развивать ради того что бы опробовать его в убернике... жалко тратить время. Развивал перевертыша - вирлвинд открыт только на единичку. Класс масе в мастери максимум. Shout и BO - максимум. В натурал ресистанце кинул 6 скилпоинтов. Iron skin - максимум. Чармы с лайфом и резами должны при любой снимающей резы ауре у монстров позволить моему персонажу остаться при своих +75% ко всем сопротивлениям. Использовать планирую концентрацию и вирлвинд. Попробую, может получится) Хотя мрачные сомнения одолевают - отсутствие ТАП и относительно не большой урон...
Мерку дам The Reapers Tool, может Decrepefy скомпенсирует отсутствие Life Tap

Последний раз редактировалось Tim_ru, 27.12.2009 в 13:57.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием