Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 11:43   #20
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Что касается меня, то мои вкусы сильно меняются в зависимости от времени года. Летом преимущественно слушаю транс, DnB, легкое техно, хаус - практически любую танцевальную музыку.
Зимой слушаю исключительно металл - согревает В основном - Oomph!, In Extremo, Linkin Park. Изредка - Nightwish или Rammstein.
Есть и музыка, которую слушаю вне зависимости от времени года, и очень часто. Это прежде всего Gregorian, Enigma, Laibach и классика. У меня три любимых композитора: Жорж Бизе, Рихард Вагнер и Джузеппе Верди. Но Вагнера я редко слушаю дома - это слишком серьёзная и сложная для восприятия музыка, чтобы служить фоном для какого-либо занятия. У меня есть его тетралогия "Кольцо Нибелугов" в записи (хорошее качество, каждая опера - на отдельном DvD) - примерно раз в месяц что-нибудь пересматриваю. Разумеется, это не сравнить с настоящим посещением оперы - но так или иначе, Вагнера ставят в Петербурге довольно редко. А тетралогия идёт не более одного раза в год (обычно реже).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием