Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 13:31   #19
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
WOLK, а можно вопрос? почему именно эти вещи (Bonevisage/Demonhead, Тroll Nest) используются в качестве болванок? вместо Вnevisage, например, нельзя использовать Shako?

и, я просто не верю, но неужели ты забыл про телепорт? или он совершенно не нужен в этом билде?
faza всё верно сказал. Шаки трёхсокетными не бывают. Выбранные мной болванки оптимальны по соотношению требование к силе/дефенс, а также имеют нужное количество сокетов. Например, щит Monarch не годится, т.к. когда мы продырявим его у Ларзука - получим 4 дырки. А нам-то нужно брать супериор щит, с перфектными 15/15 - мы будем носить этот Дрим всю жизнь. Да, и наконец последнее: комбинация Bone Visage и Troll Nest производит поистине брутальное впечатление - волшебница выглядит настоящим монстром, машиной для убийств

Я не только про Телепорт "забыл", но и про Energy Shield, хотя, как это ни странно, предложил качать на полную телекинез. Вероятно для того, чтобы глушить им мобов, вызывая кнокбэк и GODLY DAMAGE в единиц эдак шестьдесят. Просто гайд писался для опытных людей, а им и без дополнительных комментариев должно быть ясно, что любая сорка использует Teleport, Static Field, .... Armor из ветки холода, если качается ветка лайт - обязательно кидают единичку в ThunderStorm.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием