Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 12:13   #15
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2d1am0nd: Если ты действительно окажешься прав, это станет большим открытием. Пока что я не могу поверить тебе на слово, поскольку твои методы не вызывают у меня уважения (пользование редактором, рисование чармов, не существующих в игре и т.д.). Удалять Медиан, ставить Д2, искать runes.txt, искать коллекцию вещей с болванками, свинчивать, проверять, опять ставить Медиан - у меня нет сейчас желания совершать такую массу действий. Уж не настолько я заинтересован в доказательстве своей правоты, чтобы так суетиться. Я решил сделать проще - просмотреть все гайды по Энчантрессе на других сайтах, постараться найти там отзывы авторов о механике работы Lightning Mastery. Начал с d2jsp - там я нашёл три гайда про энчантрессу.
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=25806659&f=87
Авторы всех трёх отличались невысоким уровнем знаний, явно ниже моего собственного, и допускали ряд грубых ошибок (полный игнор Тандершторма, энерджи-олл билды). Только один соизволил упомянуть о том, какой же урон наносит его волшебница - вскользь заметил, что ~50k. Это согласуется с моими цифрами среднего dps для энчантрессы. О механике работы скилла Lightning Mastery не обмолвился никто.
Далее я посетил д2стратеджи, где много лет назад и откопал, собственно, данный билд. Вот ссылка на самый лучший гайд из опубликованных на их сайте:
http://diablo.incgamers.com/forums/s...d.php?t=471447
Автор подтверждает мои слова:
Цитата:
Both 1 and 2 are being boosted by your lightning mastery. If you do closerangemelee your lightning mastery even aplies twice.
Под первым и вторым он понимает здесь два типа урона, наносимого аурой Холи Шока - пассивный и активный.
И естественно, главной причиной того, что я продолжаю настаивать на своём мнении, являются не чьи-то гайды, а мой опыт. Я играл энчатрессой сам, и обсуждал её с людьми, которые тоже играли за неё. Не с людьми, которые что-то там химичили в редакторе с чармиками, а потом делали революционные открытия.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием