Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 07:04   #1010
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
... Если вайрлвиндер с полеармой крут, то чем плох вайрлвиндер с кувалдой? Только меньшим радиусом атаки.

Там будет конва 27 левела. Так что твои 90/100/120/120 превратятся в -35/-25/-5/120 (яд конва не трогает). И еще повезло, что конва монстров не получает бонусов после 20 уровня! А то было бы на -35% процентов больше.

Не люблю....иронию.
Вот именно - радиусом атаки) Тут я вижу лишь два достойных варианта - полеарм (радиус атаки) и два оружия (скорость атаки). Кувалда - не туда не сюда.

На счет резов, есть еще и чармы. Если сопротивление яду не снижается, это большой плюс - можно чармы с сопротивлением яду заменить на лидч, файр и колд резы (такая возможность имеется). Однако -125 у конвы... я рассчитывал что там поменьше будет.
В любом случае стоит попробовать. Ну потрачу очередной сет из органов. Думаю цена стоит преобретенного опыта)

Что ж, за иронию извиняюсь. Она мне тоже не очень нравится, когда направленна по отношению ко мне. Информация, которую ты выкладываешь, очень полезна и искренне благодарен за нее (иронии в моих словах нет).
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием