Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 01:18   #1008
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вот я сейчас решил посмотреть разные уники и никак не могу понять, кому на молоте Earth Shifter с требованием к силе 253 нужны +3 к элементал скиллс?
А у меня есть идея, для кого предназначен сей предмет! Для Fireclaws-мишки. Они обычно качают себе 2-3 навыка из огненной ветки, для синергии. Вот этот молот как раз к ним и даст ощутимый бонус. Потом еще волк с фури+армагеддон (иногда встречается это неплохое комбо) может носить - силы-то у него точно хватит, поскольку только её и живучесть качают - ловкость не нужна.
Цитата:
Кстати, к вопросу о лолодинах и Ignore Target's Defence, на мой взгляд, рунворд Destruction в этом отношении неплох, разве нет?
Да, неплох. Но барбы чаще предпочитают Гриф для этой цели :)
Однако 75%ный блок с двухфреймовой блокировкой "отменить" в состоянии только смайт другого паладина
Цитата:
Основная атака вирлвиндер с кувалдой - нонсенс.
Я не согласен. HES вот качал вайрлвиндера с кувалдой на бнете - очень неплохой перс был, на мой взгляд. Если вайрлвиндер с полеармой крут, то чем плох вайрлвиндер с кувалдой? Только меньшим радиусом атаки.
Цитата:
Напугать мефа планирую +90% солд резом, +100% поисон, 120%-лидч, 120% - файр.
Там будет конва 27 левела. Так что твои 90/100/120/120 превратятся в -35/-25/-5/120 (яд конва не трогает). И еще повезло, что конва монстров не получает бонусов после 20 уровня! А то было бы на -35% процентов больше.
Цитата:
Уважаемый WOLK, тебе не кажется, что если их приходится рассказывать, то значит они не являются общеизвестными? Информация которой ты делишься, мне например очень полезна и за это благодарен. Но если это сложно и тебе приходится делать некое усилие над собой, то не стоит. Мне лично подобных жертв не надо.
Не люблю....иронию.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием