Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 20:10   #19
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

У меня разные хобби...много занимаюсь пауэрлифтингом - просто обожаю ощущать предел собственной силы и постоянно расширять его. Летом почти все свободное время посвящаю метанию ножей и сюрикенов - это моя основная страсть. Выезжаю в воскресенье в ближайший лесок со своим арсеналом, наспех делаю себе грубую мишень - и могу проторчать от рассвета до захода солнца. Я очень азартный человек, а метание - такой процесс, когда сложно остановиться. Всегда хотел научиться метать вслепую, или не глядя - например, за спину, но пока хреново получается. Зато в обычном метании у меня весьма солидные успехи. Как и любое хобби, это тоже имеет свои минусы...один из таких минусов - нафиг разбитая дверь квартиры (не всегда есть возможность выезжать на природу, и бывает, что я часок-другой покидаю дома). Уже не раз приходилось её укреплять различными способами (менять смысла нет - поставлю новую и за пару месяцев разнесу её в хлам ножами).
Когда-то я занимался ки-айкидо, но в общей сложности это было немного...где-то года два, может, чуть больше. С тех пор осталась тяга к холодному оружию и потертое, старое кимоно.
Есть у меня и мирные хобби...но об этих интересах поговорим как-нибудь в другой раз.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием