Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 12:37   #26
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

чтож,декра(судя по всему истощение) рулит против боссов.но лично у меня некр 86,13 скелетов воинов,10 магов и голем.и я могу завести некра под 8 ппл к баалу,дождатся пока они его окружат и уйти.баал в итоге упадет,даже без проклятий.и мое участие там не требуется.вот так.а нащет шмота-думаю ето полутоп шмот для некромантов бомжей- шлем+3 к саммон скиллам,амуль аналогично,кольца на олл рез одно еще силу добавляет,бронь/перчи/пояс транга,в броне руна рал,сапоги-Tearhaunch,щит-хомункулус с перфектным алмазом и оружие-рука короля леорика "Фал".в итоге у меня все резисты кроме как от яда по 75,яд 70.что будет с баалом и остальными когда я в топ шмот оденусь,да еще и с руновордами из нета-не берусь судить.они и так дохнут как суслики.

кстате,одно уточнение.бонусы+скиллс со шмота не работают как синерги.иными словами,если получим +10 олл скиллс,и кинем в костяную стенку лиш 1 очко,то на бронь стенка будет давать как если бы она была прокачана на 1,хотя если саму стенку кастовать-то она будет 11 уровня.или я не прав?

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 26.12.2009 в 12:41.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием