Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 17:32   #13
nbk1ynx
Slayer
 
Аватар для nbk1ynx
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 19
nbk1ynx is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
рано радоваться про плэйграунд... но на настоящий момент это единственная альтернитива офу) ещё надо задротить до нормальных рунвордов)

Wraith Brands и Soul Shanks это наверняка рарные 3-рес боты. Примерные характеристики помню только в imp Shenks (18 силы, 20 фхр, лайт/колд/поизон резсты 15-40). Много их вообщем. Посмотрел автора - он и их упоминает... и не максит лип - это же основа: больше лвл = больше милисекунд стана = больше шансов словить 200фкс сосу^^... ибо без липа придётся ловить унсамоном или прыгать вслепую.
1. Я это и имел ввиду, хоть какая то альтернатива офу, где можно одеть перца в норм шмот, а не где предел мечтаний это энигма, и то на неё бобрить полгода нужно. Значит пелйграунд, чтож не зря я там перца качаю
2. Я думаю автор расчитывает на +скилс к липу. По твоему надо максить лип, но в ущерб чему? Поделись мыслями/раскачкой.
3. Что значит ловить ансамоном и как это делается? (ксати ты про баг с палом так и не сказал ) А то пишут в наборе хоткеев ансамон забит, а зачем, почему я хз. Поясните знающие плиз.
__________________
Бездари не прощают таланта в других
nbk1ynx вне форума   Ответить с цитированием