Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 16:38   #13
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да никакой чар не занят. Однако точно известно, что соркой в нашей команде будет Икар. Поскольку сорка всегда идет первой и открывает всему народу порталы - логично, что лидером команды будет он. Если сорка говорит "come my tp", надо выполнять, а не думать.
Также очевидно, что если в команде и будет некромант, то им будет WOLK, то бишь я. Поскольку другой некр может запросто лишить команду доступа в коровник навеки. Некромант - СЛИШКОМ мощный персонаж в коровнике. Если будет в команде некр, то забеги в коровник будут осуществляться без него. Убить Коу-Кинга раз плюнуть, а это напрягает.
Заранее извещаю всех желающих подключиться к команде: собственность на дроп будет общей. Все, что найдено в процессе игры с командой, принадлежит всей команде. Необходимые шмотки распределяются между членами группы, все лишнее - продается. На вырученные с продаж средства мы приобретаем рунворды первостепенной важности. Вопросами обмундирования в группе ведаю я. Скорее всего, буду играть "голым" персонажем - поэтому на мою беспристрастность можете положиться.
И разумеется - все что найдено вами во время соло-забегов, принадлежит только вам.

2swat)lis[rus]:
Мы всех участников команды проверяем в деле. Сегодня в 21:00 по московскому времени тестовый забег на хардкоре. Если ты располагаешь хелльным персонажем любого класса, то подключайся к каналу DZ Gamer и будь он-лайн в чате Диабломании. Мы приглашаем тебя на очередной тестовый забег, точками маршрута которого будут the Pit, River of Flame, Chaos Sanctuary, Worldstone Keep.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием