Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 12:41   #22
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Shelez, ты прав. Уровень подготовки большинства участников просто не позволит мне делать предложения касательно хардкора. Софткор, и только софткор. В этом есть и свои преимущества - когда нам наскучит покорение лэддера, мы сможем сделать ресет скиллов и стать мощными ПвПшниками, а возможно - даже ПвП командой. Там видно будет.
Смотрите не подеритесь за место саммонера :)
Shelez, я хочу попросить тебя выбрать хаммердина. Полагаю, у тебя достаочно опыта для управления им, а это просто жизненно необходимый для команды персонаж. Разумеется, главный скилл остается на твое усмотрение. Это может быть хоть Зил, хоть Смайт, хоть Блессед Хаммер. Нужна-то аура прежде всего.

Пока вырисовывается следующий расклад:
WOLK - милисорка
R-ix - саммонер
Banderos - зелот/смайтер
Shelez - хаммердин
DarichTheThird - волк или медведь (волк даже несколько проще)

Flopi пока не могу зачислить в состав команды. Все-таки у человека даже нет ключей, и у меня есть основания полагать - опыта игры на баттле нет тоже, совсем. Если раздобудешь ключи, то можно будет включить тебя в состав, предоставив не требующую большого опыта роль. Что же касается крикуна, то это должен быть, вне всякого сомнения, очень опытный игрок.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием