Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 14:45   #123
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ще пару вопросов, на которые я не нашел ответы:анихил и торч мне не доступны, а вот где брать(дропать) фасеты и гридфортуну чарм, я так и не нашел ответ?!
Rainbow Facets и Чарм Гида могут упасть абсолютно в любом месте. Рекомендую забеги в локации 85 уровня.
Цитата:
Касательно дропа старших рун, я понимаю, что их практически невозможно выбить, но рецепт по варке рун никто не отменял, потихоньку, долго и если задаться целью сделать допустим бер, то это осуществимо.
За идиота меня держишь? Нужно 64 Гула, чтобы сварить Джах. Или 64 Иста, чтобы сварить Бер. Ты хоть знаешь, что такое паровозы по классике и сколько времени уйдет на получение Энигмы таким способом?
Цитата:
Еще пару соображений, которые я выяснил по ходу игры.
Гайд мой почитай. Он тут на первых страницах. Осилишь его - "выяснять по ходу игры" что-то отпадет необходимость.
Цитата:
Димвизион полезное проклятие, и потраченный 1скил, не будет лишним, помогает против всяких лучников, магов тех же соулов, и вообще помогает разрядить обстановку, если ваши покемоны не справляются.
Молодец, возьми с полки пирожок. А теперь подумай: какие преимущества Dim Vision имеет перед Terror, который почти всегда есть в плане прокачки, т.к. является требованием для Decripify.
Цитата:
2) как сконцентрировать всех покемонов на одном враге, допустим унике или особо вредном мобе, достаточно прыгнуть под него энигмой и не сдвигаться с места, тогда все скелеты остануться в вас и ближайший до них монстр, будет именно, тот который вам нужен. Помогает разруливать тяжелые паки монстров, и вообще, заставляет глупых ревайвов, не носиться вокруг боса, а бить его безпрерывно.
Это "открытие" хорошо показывает нам происхождение твоей Энигмы. Возможность управлять своей армией при помощи телепорта - единственная доступная некроманту. Поэтому Энигма или амулет с телепортом являются своего рода ключами, открывающими двери в иное измерение геймплея. 100% саммонеров знают, зачем им нужна Энигма. Ты же не знал этого, пока не сварил её себе.
Цитата:
Ну и последнее, что против физ имунов, лучше всетаки лоу рес кидать, так как амплифай снизит максимум до 80%физ рез. Если вообще снимет физ имун, а лоу рез. Усилит фаер состовляющую се.
Верное соображение. Я не раз использовал вопрос "какое проклятие следует применять против толпы физиммунов?" при выяснении компетентности "коллег"-саммонеров.
Цитата:
Недостающие 3очка можно снять с вредных магов, которые вечно лопаются, и агряд лишних мобов и как следствие опять лопаются:), тем более меня раздражает постоянно подбирать только фаер и лайтинг магов минуя яд и холод
Дурная идея. Ревайвы саммонеру необходимы. Не нравятся маги - не поднимай их, кто тебя заставляет.
И кстати, рассказы о "выборе" в пользу лайтовых и огненных магов уже нарисовали мне картину адски медленного прохождения локаций, с пунктуальным рассыпанием в прах неугодных скелетов. Они же двигаются все время, как ты попадаешь кнопкой unsummon по конкретному миньону? Должны возникать "жертвы" среди обычных скелетов, которые просто подсунулись под твой курсор невовремя.
Я всегда поднимаю магов без разбора, не вижу смысла тормозить прохождение. "Холодные" не будут мешать использовать трупы, т.к. их мало и они очень редко наносят мобам добивающий, последний удар. Ядовитые даже полезны, поскольку прекращают регенерацию босса, попав в него своей соплей.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием