Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 20:46   #21
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Волк, тут фкр высокое. От гибрида ты можешь тупо убежать и играть фулл дефенсив, от этой аси убежать будет сложно. И тут кстати каст голема будет играть против бонера. Я бы дал этой асе больше шансов убить бонера, чем 50\50, но играл ей не достаточно, тем более только на д2пк. Сделаю на оффе, появится инет нормальный - вынесу вердикт)
У меня 9-фреймовый каст, у этой ассы - 10-фреймовый. Я могу кинуть на неё декрепифай, который сильно снижает IAS. А медленный IAS - это медленная установка ловушек. Гибрид может хотя бы удерживать меня на расстоянии экрана, т.к. если я подбираюсь слишком близко - происходит лок, теле и удар в упор. Еще с гибридом сложно, т.к. не получается подобрать оптимальный геар - или я выбираю fhr, или DR и блок. В одном случае есть риск слиться с первого же WW, в другом - застрять в локе и быть убитым любой хренью из арсенала ассы.
Что же до трапсы, то тут всё чётко. У меня будет 86% фхр без всякого ущерба для эффективности билда, и большое преимущество в скорости. Остаётся добавить немного абсорба - и дело в шляпе.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума