Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 00:54   #109
pmax9
Slayer
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 13
pmax9 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Советую хоть иногда, но смотреть на дату постов. А то первым же своим постом ты ставишь себя в глупое положение.
Уважаемый модератор. Бонер 1,5 года назад был таким же прекрасным пвп чаром как и сейчас. И вы так и не раскрыли что за мультиэлементальная пвп-сорка? Может вы считаете что я в глупом положении, но я просто не люблю когда люди утверждают то, в чем неосведомлены. Ничего личного.

Цитата:
Почитай эту тему, я по ходу обсуждения несколько раз менял свою точку зрения на оптимальную прокачку для саммонера, экипировку, выбор проклятий и т.д. Опыт и огромное количество экспериментов привели меня в конечном итоге к созданию подробнейшего и ультимативного гайда, настоятельно рекомендую с ним ознакомиться:
Я с удовольствием ознакомился и предлагаю вам еще раз изменить свою точку зрения на некоторве вещи. С вашего позволения прокомментирую в этой теме.

Цитата:
качаем под 72% блок
что мешает сделать максимальный 75%?

Цитата:
особо трусливые некроманты на хардкоре ходят с Stormshield, но теряют +скиллс и вынуждены вкладывать очки в strength, чтобы одеть его
Это отличный итем на хардкоре со своими Damage Reduced By 35% и не имеет ничего общего с трусостью.
И вы вкладываете ровно столько же силы своему некру чтоб одеть спирит.

Цитата:
на урон саммонов нет ПвП-штрафа.
Это неверно. Действует такой же штраф как и на урон самого чара 17% affected.

Что касается вашего билда вообщем, я не буду вдаваться в подробности, но замечу что как раз ваш некр сильно зависит от скелетов и от мерка как творца первых трупов. Я же не вижу смысла вкладывать 40! (Bone Prison - 20 Bone Wall - 20) скиллов в навыки, которые вы не будете использовать ради 470 единиц физабсорба. Skeletal Mage даже под инфи не очень вам помогут, а живут намного меньше melee.

Цитата:
Ты придумал и опробовал софткорный до глубины души гибрид некроманта. Очень уязвимый, сильно зависящий от скелетов, но способный сам обеспечить где-то 20-30% их совокупного урона за счет кастов Поизон Новы.
1. про хардкор никто не говорил
2. уязвимость аргументируйте
3. урон смотрим выше в постах

Цитата:
Also, Декрипифай для самого саммонера проклятье номер два, первичным и самым главным является Амплифай. Не надо говорить про важность Декрипифая для поддержки пати на баалранах
Внимательнее перечитайте пост, к поддержке пати относилось Life Tap и Lower Resist (Iron Maiden проходной).
Декру я указал как "по желанию".

Цитата:
З.Ы.: Бист дерьмо для нубосаммонеров. Можно брать разве что ради атмосферности и стиля, т.к. топор в руке некроманта смотрится органично, а дополнительная аура добавляет цвета в серую жизнь :)
ХоТо - зе бест.
Вы считаете что 93% ed, 29ias и 80% ar это атмосферность? Без комментариев.
Терзает вопрос зачем некру Хото? Леорик справляется просто отлично и стоит в разы дешевле. Резов и так хватает. А если это все ради 40% фкр то вот вам рецепт: фисты+арах+спирит(который кстати есть у вас на свопе) дадут вожделенные 75 фкр для брейка, которые вам то и надо только чтоб сделать теле в трон, для остального не критично.

Цитата:
я вот буду утверждать что трапса-бомбер со 102fcr самый эффективный пвм билд (да и пвп билд), Тим скажет барб с грифом-дэзом, Wolk скажет дуалдримка с телекинезом или вообще экзорцист, кто - то ещё скажет джава) попробуй им в ут сходить и посоревноваться со смайтером в скорости или полетать на графиню) не бывает тут билда который будет со всем подряд справлятся быстрее всех/ безопаснее всех/эффективнее всех и т.д) и ещё при этом всех рвать в пвп)
Совершенно с вами согласен. Именно поэтому я указал с какими конкретно задачами хорошо справляется этот пвм некр.

Цитата:
смысл задр***вать героя до 99 лвла?) здохнуть со скуки на хбр и диаранах) чем не устраивает просто боеспособный персонаж 80+левела?)
Мой билд готов на 92-ом, остальное было по желанию. 92 это абсолютно не проблема, согласитесь.

Цитата:
3. Амплифай не в счёт? То что взрыв будет не 1 не в счёт? На практике всё это работает весьма бодро.
Амплифай понижает физ резист на 100%, тогда наш Blood Lord все же получит свои 7500 физ урона и останется с 55к хп. Все еще далеко от трупа, который нам нужен для того чтоб взрыв был не один :)

Последний раз редактировалось pmax9, 02.09.2010 в 18:55.
pmax9 вне форума   Ответить с цитированием