Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 19:15   #49
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

зачем что-то спрашивать по тысяче раз? 1вопрос=1 хороший ответ. по себе знаю, что иногда хочется что-либо сделать и решить в короткие сроки, а потом интерес остывает. если переспрашивать, то того дуриэля надо будет проходить неделю, а потом и желание пропадет, тем более, что дальше 3 нудный акт. учитывая тот факт, что посетителей не так уж и много, я бы не стал всех новичков отпугивать, они возьмут и уйдут на тот сайт, где им помогут за 1 раз, а не за 10.
а насчет юзеров - это не преувеличение. есть упертые люди, а есть мнительные и слабые, как узнаешь, кто перед тобой? никак, поэтому и относиться надо проще и мягче...я следил за игроками в компьютерных клубах и он-лайн играх(браузерках). там часто одного пинка достаточно, чтобы отвадить юзера, в то время как можно было его заманить в игру(а если игра ему с самого начала показалась "не очень", то он вообще убежит и не оглянется).
Ps: если у одного возникают какие-либо мысли, то где гарантия, что они не возникнут у других? думаю, лучшее решение проблем - не давать им появиться.
darїn вне форума   Ответить с цитированием