Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 17:44   #9
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

95-й я добивал в незапамятные времена аськой, будучи одетым в крап, купленый у аньки...на каждом бр находились люди, которые спрашивали, почему я без енигмы/соджей/мары... все по тому, что раньше было народу поболее и этот народ както пошустрее орудовал, можна было просто месить неимунных мобов, в то время как другие расправлялись с остальными...щас вот за ладдер-период всего два чара 92-го(мф-сорка, которая была заброшена еще до того, как приступила к своим обязанностям, и первый в моей жизни хаммердин)
У меня был опыт игры за поизонмансера со скелетами...печальный опыт знаете ли, ибо он качался в начале ладдеры, и был почти голый. Ему оооочень надо хороший шмот, даже больше, чем лайт-сорке, без набора ПБ скилеров, всяких там бремблов-маро-соджей лучше за него не браться. Тем не менее он рулит так же само, как и обычный поизонер, кем он по сути и являеться. Мастери просто не качаем, качаем токо скелов, как живой щит, остальное кидаеться во взрыв трупов. Типичный микс: основной урон наносит нова, скелеты как живой щит(демага с них не много), СЕ скорей для развлечения...вообще странно что указан блок ~50%, без блока некров попросту растопчет первый экстра фаст ассайлент в троннике

Последний раз редактировалось d1am0nd, 21.10.2010 в 17:48.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием