Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 09:10   #6
necro
Slayer
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 13
necro is on a distinguished road
По умолчанию

хехе.. раз уш пошла такая тема - каждый душу изливает аля "Showtime", то и я не буду выделяться.
Дьяблу я увидел первый раз в 1997г, ходили ночью в универ на мехмат гамать, там корефан был типа админом. я рубился в РМУД, а вокруг народ делал чтото непонятное с красным и синим кругами на мониторе. тратить безумно бесценный интеренет на офлайн игру мне казалось глупостью, и попробовал в Д1 гамать только приобретя комп. сначала гамал только варом, потом полюбил мага.
через пару лет, зайдя к корешу-админу игрового клуба, увидел Д2, только там по экрану бегал какойто жердяй, и шары были зеленый и синий. ребенок за компом мне пояснил, что персонаж отравлен !
ловко перекатав себе Д2, побежал домой. и вот ночь, пиво, тишина (лучшая тема для осваивания нового шедевра) и зазвучала узнаваемая мелодия (конечно не такая, как в Д1, от того гитарного перебора до сих пор мурашки начинают бегать). вокруг костра стоят: 2 воина (в баню! потом разберусь), колдунья (нах-нах!), лучница и - некр (что за ботва? внатуре, он сам же типа плохой?). выбрав некра, вышел в блудмур, потыкал абилкой в моба, моба не разорвало на части, и даже хп не уменьшилось. убил его палочкой, сделал скелета (ура! чтото получилось!) и тот .. убежал кудато за экран. сильно удивившись, нашел другого моба и убил его, сделал скелета, тот снова убежал. чувствуя себя полным идиотом, начал разглядывать характеристики, как вдруг заметил что опыт увеличился! скелеты сами находили цель и рубили ее в капусту. вот это дааа! такого в играх я еще не встречал!
в дальнейшем (аж до сих пор) получаю удовольствие именно от полной расслабленности игры за некра, именно по причине полного ничегонеделания. знай только лут выбирай.
ассой играть понравилось, но только до диаблы, играл паладином, зил понравился, однако когда указательный палец занемел от постоянного дроча ЛКМ, загрузил савку ассы (того же уровня и примерно той же локации) и понял что палыч не мой класс. тоже самое и с амой. друль выглядит стрёмно, а антропоморфность волка и медведя чуть не вызвала тошноту.
сорка понравилась, но только ФО, а барбом даже и не играл - все по той же причине - лень-матушка.

пожелание к разработчикам, как уже говорил в чате - только одно: чтоб скелеты собирали голду с пола и приносили мне, а самого меня таскали как Баала на носилках :)
necro вне форума   Ответить с цитированием