Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 16:01   #1
puhovy.dmitro
Slayer
 
Аватар для puhovy.dmitro
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 20
puhovy.dmitro is on a distinguished road
По умолчанию Амазонка с луком

Мне очень нравится играть за амазонку да еще с луком. Она достаточно сильна чтобы играть на хеле. Смотрите дальше какой примерно должна быть ваша амазонка.
Разделы
1.Навыки
2.Характеристики
3.Предметы
4.Мирк
Раздел 1
Ветка лук и арбалет
Проходные-4
Strafe-20
(24 навыка)
Ветка пасивных навыков
Penetrate-20
Valkyrie-20
Critical strike-20
Остальные навыки берем по одному разу-7
(67 навыков)
Ветка дротика и копья
Ничего

Ну теперь у вас есть прокачанный персонаж и это все уже только на 91 левеле(если вы не выполнили квесты за которые дают очки навыков на всех сложностях). У вас еще остались свободные навыки если не знаете что сними делать смотрите дальше. По моему мнению их можно кинуть в *приманку* очень помогает прикрыватся от толп монстров или от стрелков, еще лично мне помогало прикрываться от Мефисто бо уж сильно бьет магией, да и еще дает неплохой бонус жизни Валькирии. Свободные навыки можно кинуть в пассивы какие вам больше подходят. Очень хороший навык *Pierce* но его можно не качать одного раза будет достаточно, потому что он увеличиться плюсами к навыкам и шанс пролета стрелы будет приблизительно 50%, этого вам хватит.

Раздел 2
Теперь я напишу как примерно качать характеристики точно давать не буду:
Сила -лутше всего под вещи
Ловкость -качаем как можно больше для хорошего уровня атаки
Живучесть -чтобы на хеле с удара не убивали
Енергия -ничего

Раздел 3
Ну теперь можно перейти и к предметам с которыми нам придётся бороться против толп бешеных монстров которые хотят нас убить:
Бронь- хорошей броней будет на мое мнение рунное слово *Enigma* или еще какую ни будь хорошую броню.
Перчатки- однозначно перчатки должны вам давать скорость атаки я люблю носить *Lavagout Battle Gauntlets*(хорошие перчатки да еще дают навык *магическое оружие 10л*), больше из перчаток я ни чего предложить не могу.
Шлем- я люблю носить*Andariel Visege Demonhead* просто он дает лайфстил, 2 ко всем навыкам тоже не помешает и скорость атаки которая нам нужна, кроме этого шлема можно одеть*Vampire* но если у вас нет ни одного из этих шлемов посоветовать больше ничего не могу.
Сапоги- больно понравились*Gorerider War Boots* ну можно еще какие ни будь.
Оружие- ну это самая главная вещь вашей амазонки. Для меня самое лучшая оружие это*Lycander Aim Grand Matron Bow* советую его улучшить *1 Lum Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Emerald * . Еще будет очень хорошо рунное слово*Brand* но оно немного редковатое.
Амулет- я предпочитаю*The Cat Aye Amulet* ну можно какой ни будь другой но это уже на ваш вкус.
Пояс – беру *Tal Rahsa* дает и немного шанса и ловкость которая дает нам прилично уровня атаки, ну или же * Verdungo's Hearty Cord* даст живучесть очень не плохо
Кольцо- очень хорошо будет если у вас есть*Wisp Ring*.
Кольцо- люблю носить*Carrion Wind Ring* но это как хотите.

Раздел 4
Вас наверно волнует как быть с физическими имунами? Сейчас я отвечу на ваш вопрос ─ главное ваше оружие это наемник..
Я советую вам брать наемника со второй сложности защитного(с аурой холода), потому что он держит с Валькирией толпы монстров, а вы в свою очередь молча их убиваете обстрелом. Здесь главная задача не ошибиться с выбором вещей на мирка, смотрите:
Оружие- это самое главное, наемник берет в руки*The Reaper Toll Thresher* и красиво налаживает *истощение* которое снимает физ. имунны и тут дело за вами.
Шлем- очень хороший выбор это*Tal Rasha* даст лайфстил и резистры добавит, можно также надеть *Vampire* очень не плохой выбор.
Бронь- какая будет самая хорошая по вашему мнению и вашему арсеналу.

Спасибо за внимание моего первого гайда! Пожалуйста кто прочитал полностью прокомментировать.
__________________
I like Heavy Metal

Последний раз редактировалось puhovy.dmitro, 08.11.2010 в 16:24.
puhovy.dmitro вне форума   Ответить с цитированием