Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 13:45   #30
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
отравление - я проплужил и не бросил банки с жизнями/реджами на землю, хотя мог бы. есть предложение или по-быстрому сваливать в город либо просить кого нить поделиться жизней - типа как v для вигора.
взрыв - я был
От отравления у Радамента умер я. Дело было так: выходим мы на его местоположение. Команда завязывает бой с бесконечными скелетами. Я не обращая ни на кого внимания, под дефиансом продираюсь к самому Радаменту. Переключаюсь на боевую ауру, начинаю его мочить молотками. К тому моменту, как вся группа наконец покончила со скелетами и подошла помочь - я добил Радамента уже на 90%, и само собой, он все это время на меня непрерывно дышал ядом. А я, само собой, все это время пил зелья здоровья. И как только Радамент благополучно сдох, возникла ситуация: отравление уменьшало у меня жизни раза в четыре быстрее, чем они расли от непрерывно выпиваемых зелий здоровья. Предупредить это было нельзя - когда я дрался с Радаментом, у меня была полная сфера (т.е. мощности лечилок еще хватало). Я торопливо открываю портал, щелкаю на него...ну, игра не безупречна - подтормаживает всегда, хотя бы чуть-чуть. Не хватило доли секунды до спасения, как я погиб.
Обычно я беру с собой антидоты, когда иду на Энди или Радамента...на сей раз не успел - команда бегает быстро, еле успеваю догонять - какие уж тут покупки спец-зелий.
Боюсь, в выше описанной ситуации фулл редж меня не спас бы. Я также мог не успеть дотянуться до него, как и до своего портала.

Цитата:
ну и наконец вопрос, которым я видимо уже достал - про ауру медитации. как я понял (и как можно было и подразумевать) эффективность ее сейчас низка. пока вложен 1 скиллпойнт и +1 идет с амулета.

всем кастерам - нужно ли мне качать медитацию для пати, в ущерб своим синерджи?
Нет! Не качать! Я свои проблемы с маной решаю при помощи ауры Redemption и зелий маны. И хотя медитация все ж полезнее хаммеру, чем конва, я не хочу, чтобы товарищ по команде ослаблял свою прокачку. Подумайте сами: в тот момент, когда включена Медитация, наш Эвенджер выключает Конву. Соответственно, вдвое падает его эффективность атаки, а также эффективность атаки обеих сорок. Пока на найтмаре нам мощности хватает, но вот к началу хелла хотелось бы иметь сильного эвенджера, а не недоделанного хилера.
Восстанавливать ману в перерывах - самому эвенджеру не принципиально, у него тоже есть Redemption. У сорок есть Warmth и зелья маны, наконец. Я считаю, что или мы делаем настоящего хилера без всяких там вингинсов и конвы, (я готов им стать, если что), или используем эвенджера по назначению.
Цитата:
по части медитации -я бы сделал 10-15, включал бы не в бою ущерб конве, а в перерывах(пусть коротких) -все равно будет успевать восстанавливаться..
Если команда будет ходить шустро, то перерывов не будет. Да и на кой они сдались, эти перерывы? Вот нормал прошли уверенно, хотя никакой Медитации не было и в помине. Все бегали в город за зельями, периодически. Теперь-то это все реже и реже требуется. Я за то, чтобы эвенджер был эвенджером, и не жертвовал своей правильной прокачкой ради нас.
Цитата:
взрыв - я был удивлен, что так получилось..низкий Файр-рез?
молнии - вот я и хотел бы узнать - если ЛЕБы/МЛЕБы - вам конву оставлять или переключаться на лайт-рез?
При виде скарабеев и уников-млебов переключайся на лайт-рез. У меня хотя и 70%, а все же за остальных участников команды боязно. Если что - я всех положу, мне что с Конвой, что без Конвы...

2swat)lis[rus]: меня напрягает твоя немногословность, как в игре, так и на форуме. Неужели нечего сказать участникам команды?

2R-ix: Ты пропустил уже два забега, не предупредив команду. Правильно ли мы решим, посчитав, что ты отказался от идеи участвовать в проекте?
WOLK вне форума   Ответить с цитированием