Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 14:50   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2DarichTheThird: Координаторская предназначена для обсуждения игрового процесса участниками команды. Для подачи заявки нужно отметиться в двух соседних темах: в уставе и анкете. В координаторской просьба больше не писать, она создавалась не для этого.
Цитата:
На самом деле я никогда не заходил чаром в хельный CS, имея 57 уровень и галимые показатели резистов, надев лучшее из того крапа, что мы собрали в предыдущих играх. И я получаю не только удовольствие от игры, но и опыт (сейчас трудностей для меня масса, зато потом будет легче). Тем более один перс, прокаченный в классике, как уже выяснилось, никогда не помешает.
Это верно! Если бы не команда, мы и подумать не смогли бы о переходе на Хелл, будучи лишь 50~ уровня. В одиночку возможности каждого из нас просто ничтожны, однако командой мы добиваемся значительных успехов. Так будет и в дальнейшем.
Цитата:
Кстати, Ikar, если нужно, думаю, уже можно сделать паровоз на классике с мулами и твоей соркой. Главное - дойти до хельного мефа, по-моему. Тогда можно без труда конвертнуть мулов в лод и у тебя (или ещё у кого-то) будет (при наличии 4 мулов) 12 HF квестов, 4 из которых хельные (руны до Gul) и в столько же предметов можно добавить сокеты, причём не нужно раскачивать мулов вообще.
Я полагаю, следует немного подождать - покачаться и получше одеть его сорку. Коллективными усилиями. Мы ведь хотим, чтобы паровоз у нас был на 4 ппл и выше? А с этим слабоуровневая сорка, одетая во что попало, не справится.

А что касается списка участников команды, то в нем шесть, а не пять имен.
Ikar, WOLK, Erre Derroy, Swat, Rakamor, Magik'*. Или вы уже успели за три дня забыть Магика? Человек ведь предупреждал, что ненадолго отлучится.
Что касается R-ix, то здесь пока стоит знак вопроса. Или человек к нам присоединится, или нет...решать ему самому. Если "да", то полагаю, команда найдет время протащить его до хелла, пускай даже в качестве вагона. 25 левел набьет сам, а потом уже все будет путем. Если "нет" - то в команде еще два свободных места. И отмечайте сразу в соответствующей теме, кем хотите стать. Класс, тип прокачки. Впрочем, не думайте, что сможете играть за персонажа-"личера". Предлагайте себя на полезную командную роль.

Ресет на носу, поэтому смысла проводить конвертирование в ЛОД сейчас я не вижу. Равно как и паровозы таскать. Разве что в качестве тренировки (хотя конвертация - штука бесповоротная, это "тренировкой" не назовешь).

Вчера я, к сожалению, выбыл - у меня была напряженная физическая тренировка, не до Диабло было. Однако, я ничего не пропустил - насколько знаю, все почти сразу разошлись...Сегодня наверстаем упущенное!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием