Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 12:41   #37
Ikar
Slayer
 
Аватар для Ikar
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 27
Ikar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
я не сектант, мы вроде собирались поиграть ради удовольствия
R-ix Опять таки я тебя не понимаю. Сектантов тут нет, равно как и мегазадротов. Все играют "фо фан" -разница в том от чего ты этот фан получаешь. От того что играешь в команде, можешь почувствовать себя полезным для других, от общения в конце концов(или думаешь Свату шибко нужен сппорт-барб на классике? Как самостоятельный -это совершенно бесполезный персонаж), или от игры высоколевельными чарами в ЛОДе, со всякими Энигмами, Инфинити и проч... Если первое -то теоретически должно быть пофигу - Классика это, Хард или софт или че другое..Если второе - яб вообще команду в нон-лэддере собирал где одется и раскачться -проще пареной репы. Да у меня там и сосо 94лвл в эквипе хр на 60...
Щас уже поздно конечно присоединяться на классике, ибо мы все уже 60+лвл, однако мы сработались командой, каждый знает что ему делать, в какой очередности куда идти. А ты? Куда и как ты пойдешь когда мы начнем сезон? Или придется по новой тебе все объяснять?
Короче я не знаю - начнется нью лэддер - пусть команда решает в Парти ты или нет...

Последний раз редактировалось Ikar, 04.05.2009 в 12:47.
Ikar вне форума   Ответить с цитированием