Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 09:50   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию Прокачка Некроманта-Саммонера

Ты так и не объяснил внятно, на кой черт саммонеру FHR. Corpse Explosion применяется против мобов, не так ли? Не против игроков и не против боссов. Учитывая специфику самого заклинания, поднимать скорость закастовки совершенно бессмысленно. Вот у меня есть некр-саммонер. На Хелле вычищает абсолютно любую кучу мобов, главное - чтобы ему сделали первый труп. А когда первый труп сделан - мобы мочатся СЕ меньше, чем за десять секунд. Вот пример: в хелльном Хеллфордже (сорри за тавтологию) все сдохли где-то за 50 секунд. А стояли бы поближе друг к другу, я бы их и за 5 сек. положил)))))
Это я к чему веду - FHR необходим для заклинаний прямого повреждения. Да, ты совершенно прав насчет Bone Spear и Bone Spirit - их разгонять надо обязательно, да вот только это не саммонерские навыки
Это от Боунмансера. Конечно, можно их и саммонеру раскачать - но дамаг будет маленький. Высший достижимый дамаг от духа - 6000 магических повреждений в секунду; у хелльного Баала 600 000 жизней: вряд ли он позволит гасить себя десять минут))) Бонера раскачивают для дуэлей, ПвП. И упор делается на хорошую костяную броню и готовенький телепорт+самонаводка костяного духа.
Собственно, FHR не ликивидирует недостаток маны у некроманта, так что непонятно, зачем ты его в этой связи упомянул. А с недостатком маны бороться можно по-всякому: Shako, Frostburn, да хотя бы Insight. Выход всегда найдется ;)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием