Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 11:02   #6
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение

Дальше надо выбрать специализацию саммонера: или чистка коровника (19 очков кладутся в Corpse Explosion), или чистка уберника+поддержка на баалранах (19 skillpoints to Revive) или босс-киллинг (19 skillpoints to Clay Golem). Дальше следует сделать выбор - будет ли наш некромант одиночкой, или же только командным игроком. Одиночка кидает оставшиеся 31 скиллпойнт в совершенно бесполезные в применении Bone Wall и Bone Armor (мешают скелетам, поэтому не использовать). А кидает он их для получения фактической неуязвимости в ближнем бою. Со всеми скиллерами абсорб физдамага будет за 900, то есть мощнейшему унику Хелла потребуется как минимум два-три удара на убийство нашего персонажа (имеются в виду пропущенные удары - а так есть блок+дефенс, т.е. скорее всего мы вообще никакого урона не понесем). Если же мы планируем использование нашего некра как командного игрока, то кидаем по одному очку во все остальные проклятия, что мы не успели изучить (в особенности нам скажут спасибо товарищи за Life Tap и Lower Resist). Далее около десяти очков идут в синерджи к Костяной Броне (все же подстраховка нужна) и выбирается в плюс вторая специализация (например, голем 19 + взрыв трупа 19).
Итого получается - лучший персонаж по сносу огромных куч мобов. Окружен живой стеной из более двух десятков миньонов (с ревайвами три десятка). Неубиваем в ближнем бою. Ему насрать на иммунитеты (физимунность снимается "детским" проклятием Amplify Damage). Превращает боссов в вялых паралитиков. После производства первого трупа все мобы в радиусе экрана (да-да, двадцатка в СЕ + скиллеры дает радиус поражения во весь экран) мгновенно дохнут..
вобщем прокачал некра до 46 ур)) а специализация, я думаю будет такая: я играю сингл, хочу дойти до конца, и ходить на хельных боссов и жирных уников).. следовательно мне максить глиняного голема и еще Bone Wall и Bone Armor ?
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием