Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 15:42   #8
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

с чего вы взяли, что будут геры из д2??? аффтары-разработчики черпают вдохновение из других игр, потому что иначе д3 будет клоном д2, а им(и нам) нужен убийца д2!! зачем топтаться на одном месте???
имба-умения оставляются, дорабатываются, комбинируются и отдаются новым персам. я лично хочу, чтобы был палыч, но если мыслить рационально - нах он нужен???? возьмем гнома какого-нить, со щитом или падшего демона(антипаладина), вручим ему пару скиллов, указывающих на то, что он все-таки палыч, а не сорка =) и добавим коктейль из кучи других скиллов и бонусов. все, таким персом и я не против поиграть)))
аффтары могут позаимствовать из других игр слэшэра например - такого(-ую) супербыстрого чувака/чувиху, с катаной например, с имба-комбо атаками, сунут ему/ей какиенить умения типа теневой удар(разгон наподобие паловского чарджа с множеством теней в виде следа=) и все.
либо исходя из принципа "все герои - разные" сделают антибарба - типа с рэйндж-атакой или просто который критами и всем таким подобным хреначит, антивича - сорку =) и еще например быдлу какую-нибудь из области кибернетики))) типа полуметаллический гер, лазерный удар и т.п.=)
а вообще, разработчики - больные люди =) думаю, они нас не разочаруют)))
darїn вне форума   Ответить с цитированием