Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 20:18   #1
Ergokun
Зевака
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 3
Ergokun is on a distinguished road
Wink Некроман скелетавод : )

Приветствую.*

Еще в бородатом 2002 году я влюбился в эту игру, и больше всего мне понравился Некромант, который мог вызывать кучу скелетов. Велико было мое разочарование, когда я понял что скелеты проявляются НЕСПОСОБИЕ.

Сейчас я вернулся к диабло вновь, решил тряхнуть стариной )*

Я вспомнил свои старые проблемы и решил обратиться к вам чтобы их решить и поиграть уже более эффективно.*

Самая главная проблема скелетов - низкая скорость атаки и точность удара. Они жуткие слоупоки и мазилы. По уму эту проблему должны решать проклятья, а скелеты выступают в роли живого щита.*

Какие проклятия лучше взять? Я всегда задавался этим вопросом и находил некоторые решения:

1. Железная дева. Монстры будут убиваться об скелетов. Как не крути, но 200 НР у скелетов это ок для данной задачи.*

2. Последнее проклятие, которое замедляет и что-то там ослабляет (что именно я не помню, а в описании нету). Тут задумка в том, чтобы сделать скелетов боеспособными. Все-таки боеспособными )*

3. ???

Собственно итоговый вопрос: Как сделать скелетов боеспособными?*

Еще вопросы:

1. Где посмотреть урон который наносят скелеты маги?
2. Где посмотреть точность удара у обычных скелетов?
3. Где посмотреть какие именно параметры понижают некоторые проклятия?*

Еще небольшая просьба. Я не профессиональный игрок, по-этому я далек от спец. сокращений и понятий типа: DR, МФ, Fhr и так далее. Я просто не пойму ваших советов.*

Спасибо.

Последний раз редактировалось Ergokun, 05.12.2011 в 20:26.
Ergokun вне форума   Ответить с цитированием