Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 09:09   #5
nbk1ynx
Slayer
 
Аватар для nbk1ynx
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 19
nbk1ynx is on a distinguished road
По умолчанию

to Iron Lion:
как я понял из твоих слов, ФО сорка не решает и решать не будет, если только против безтелепортных и не одетых на колдабсорб. Так же гибрид ФО-сорка это сорка с ЕС или есть варианты? Получается она только для ПвМ причём на НС.
Ассой я играл только в 1.09 была Ася-огненная ножка. ПРосвети что за билд бомбаси? (гы название то какое), всегда было интересно может ли она вообще что нибудь использовать из этих умений в реальном бою как пвм и тем более пвп =)
Палы сильны, очень сильны .... багнуты и универсальны в плане скилов. В 1.10 играл хамердином - понравилось стабильность пвм и пвп. Но есть одно НО, незнаю у кого как, а меня бесят, ну просто вымораживает его морда негроидная и его тупая анимация (бег, удары) - это что-то с чем-то. Не могу получать фан от игры им, другое дело барб или сорка =), ещё мне винд дуду нравиться, но он пвм ИМХО, без телепорта и нормального владения намелоком в пвп делать ему нечего, если только дуду контактников убивать.
Можно поподробнее про баг у пала, в чём заключается, как использовать и главное как бороться против него? Просто под отстал я от жизни в дьябло, вот опять подсадили на неё.
Что касается камень, ножница, бумага - не согласен с тобой, как были некоторые классы универсалы в пвп так и остались, как то сорка из телепорта и высокого дамага без шмоток; некр с проклятьями и высоким уроном без шмоток; барб - высокая живучесть(жизнь, резы), мобильность опять же без космос шмота. С хорошим шмотом они становятся только сильнее. Правда если не брать в расчёт дороговизну и сложность вещей, то практически у любого чара за счёт шмота его минусы можно свести к минимуму и увеличить его эффективность в разы. Ну на то оно и дьябло - вещизм тут на первом месте =). Кстати нигде не встречал толкового гайда по фаир-дуду, если видел, кинь ссылку, будет интересно прочитать.
Wolk'a я спрашивал о его мнении, относительно его ТОП тройки ПВП чаров, он высказался вполне ясно. Тоже самое хотел бы услышать и от тебя, твой ТОП, если он есть.
__________________
Бездари не прощают таланта в других

Последний раз редактировалось nbk1ynx, 15.02.2011 в 15:36.
nbk1ynx вне форума   Ответить с цитированием