Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 00:14   #1
Astan
Зевака
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Astan is on a distinguished road
По умолчанию Невеяли мысли

Да уж... Значит, такие вопросы как:

Цитата:
Сообщение от Vladimir123 Посмотреть сообщение
Играю недавно,версия 1.13,русский перевод.Взял предмет,в характеристиках:5% шанс прочесть заклинание 3 уровня огненная стрела при атаке(играю за Сорку).У Сорки(моей) нет этого заклинания даже 1 уровня.Вопросы:может ли Сорка прочесть сразу 3 уровень,и если можно поподробнее о "чтении заклинаний"?
Цитата:
Сообщение от Vladimir123 Посмотреть сообщение
Огр. спасибо за исчерпывающий ответ(Сорка).Вопрос:взял кольчугу,в характеристиках:требования -50№. что это?и работает ли "это"если кольчуга на мерке?
...

считаются "элитными" вопросами и без постороннего совета никак не решаются, в виду чего также не занесены в украденный и даже почти не измененный фак с другого ресурса. Естественно, нагуглить ответы на эти вопросы практически невозможно...

А вот такие вопросы, как:

Цитата:
Сообщение от Astan Посмотреть сообщение
- Как передавать вещи между своими персами? Ну, я имею в виду без посредников
- Касательно шанса блока.. как узнать чистый шанс блока? Его показывают только в еквипе со щитом (при этом, в это значение входит еще и шанс блока от щита) + там еще и написано что это только против какого-то конкретного моба, которого я только что убил...
- Вещи, которые персонаж выкинул - лежат вечно или исчезнут через некоторое время?
считаются самыми простыми вопросами из разряда "нубо-вопросов", а потому и не заслуживают ответа (а вместо него - самая бородатая из всех бородатых фраз - "гугли")

В чем суть: Приток новых юзеров на форум практически отключен. Все, кто зарегистрировались недавно (включая меня) надолго тут не задержутся по следующим причинам:
1. Множество гайдов и фак стырены с других источников без указания сылки на ресурс (иначе говоря - скрысили)
2. "Элита" форума слишком элитна, чтобы отвечать на вопросы о механике игры. Вместо этого они с радостью ответят на вопросы, который решаются простой логикой (которая, в свою очередь, у школоты явно не развита). А то что они не знают (тупо не нашли на других ресурсах) - посылают куда подальше, т.е. в гугл.
Ну, как то так... интересно, сколько проживет тема?
Astan вне форума   Ответить с цитированием