Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 11:25   #13
Воланд
Slayer
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 26
Воланд is on a distinguished road
По умолчанию

Да что болтать, скорей бы вышла в свет D3. Никто не слыхал краем уха когда примерно? И все равно судя по ролику в D3 много чего перекачует с D2, тот же варвар перекачевал полностью тока добавили новых скилов, доктор этот аля никрос, с теми же васкрешениями нежите, взрывами тока уже не трупов а своей же нежети что весьма продуманно и мне очень понравилось, тока проклятий у него пока не видно из ролика, чтож поживем увидем. Да конечно возможны гибриды типа никрос аля доктор но и возможно что кто нить перекачует так же как и варвар. И мои предположения что будет герой 1владеющий луком, 2 владеющий аурами, 3 владеющий стихиями природы аля волшебници их гибриды или полность перекачующие как варвар так как это совершенно разные по системе боя герои еще конечно друид со своими перевоплощениями тож отличается от других, а ассесиан ваще считал лишней техника боя у нее во многом напоминает, если брать эффективную сторону, варвара+++ короче намешали в нее. И уже многое взято с D2, главное чтоб прокачка героев осталось на таком же принципе как и в D2, за что мне очень и понравилась, а иначе это будет уже не из серии бренда Diablo и ваще не тот соус, отклонение от правильного курса.
Воланд вне форума   Ответить с цитированием