Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 03:57   #55
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Первое - о Tiger Strike забудь и не вспоминай. Надо потратить титанические усилия на поиск хорошего когтя - уников хороших не бывает. Второе - хорошая ася с физ дамагом - очень дорогой персонаж и без шмота только ловкость рук может спасти. В третьих проблема в том, что мили бэйсед билды самые неэффективные и наиболее бесполезные, при этом маложивучие и очень затратные...

Но раз сэр понимает толк в извращениях могу подсказать кое - чё.

У тебя единственный вариант раскачки... феникс (метеоры) + файр синерджи + синерджи на выбор. 60 поинтов, фэйд - 20... уже 80... проходные - уже 90 с копейками.... После феникса с синерджи надо максить фейд... эндер в идеале простая атака, но может не хватать рейтинга атаки - тогда DTалон или драгон клоу. Остатки между мастери/блоком в идеале дофига мастери.... вообщем дорого и бесполезно.... я бы повкладывал в дс ради корпс экспложен) но тогда нету смысла в этом билде вообще)

Из шадоу - всё по 1 кроме венома, это больше пвп скилл... блэйд шилд катит для ктг и пвп билдов - но никак не тут...

Какой щит не придумывай - когти всё равно лучше, но они не работают если ты идёшь или бежишь - только когда стоишь... и может быть такое, что ты обременён предметами и тебе придётся надёть хотя бы кокомал.

Первое чё бы я старался сделать - нарастить рейтинг атаки (коготь над перчатками с модом фулс или ангелик колечечки с амулетом) и скорость атаки. Понятное дело резисты и хп в нулевую очередь. На дефенс забей - он бесполезен для аси.

Мерка холифризника для спейсинга... идеал - инфи или пушка с декрой, можно инсайт или обидиенс.

Из рунвордов вроде глум офигенен (там вроде резистов дофига и стоит мало), ну и так по мелочи - эншнт пледж, рим, кокомал может понадобится. Коготь можешь "сгамблить" у ани. Все уники на 3 буквы посылай.

Если нету капиталов сложно предугадать в чём будешь ходить. По сути тебе надо хп, резы, др% (фэйд может дать полный набор др% если много +скиллс), +скиллс, рейтинг атаки. Блок либо от +скиллс с когтей, либо забей на него вообще, если со щитом (в моей практике больше убивали магией, чем ударами), если не собираешь только в коровнике торчать.

Будет ТЯЖЕЛО. Будешь дохнуть и ругаться матом. Предупреждаю - это тебе не паладин или некр-саммонер.

ps... и да - у аси не должно быть "проходных" скиллов в прямом смысле. Нужно научиться пользоваться всем, вплоть до физик хаммера.
pps... Набери хоть немного fcr...
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 15.11.2013 в 04:08.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием