Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 14:23   #45
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 217
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cybronic Посмотреть сообщение
Отпишусь здесь
Из-за чего вы рассматриваете только луки?
Из-за +3 к ветке скиллов на луки и арбалеты? А что там +3 стрейф и ГА итого по +15% к урона на каждую, но есть же Demon Crossbow: speed class [-60], damage 26-40. Насколько мне известно для стрейфа не важно ИАС, только для ГА, у GMB больше в 2 раза макс урон (с учётом +3 скиллс на стрейф и ГА), но меньше скорость для ГА

Отклонюсь от темы:
Мой игровой Realm - rubattle, я вот играю в дьявола для удовольствия, но с выходом новых патчей, появления новых рунных слов, значительном усилении монстров и разнообразии гемплея от всего этого уже возникает другой интерес
Все ждут 3 часть, но я думаю это будет совсем другая игра, как и вторая дота
Создал тему, напишу и тут: посоветуйте где добыть/выбить хай левел руны, потому что без них играть уже не так интересно и захватывающе
Качаю амазонку - всё в ловкость, нашёл Demon Machine - просто здорово, буриза тоже есть, пока на хелл рановато, да и без форти и прочего бессмысленно наверно, но у меня есть задумка по поводу амки с missile weapon
Где можно взять программы для создания тест-драйвов?
к сожалению, реальность такова, что даже с буризой и полностью прокачанными GA и прочими пряниками урон всё равно будет ничтожен. игра будет очень долгой, т.к. монстров придётся убивать по несколько минут.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием