Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 02:17   #19
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Причина по которой я это делал - обычный интерес к экспериментам. Я пытался для хела подобрать барбу шмот из дешёвых и доступных (и никаких дезов и даже оака) уников (именно их)... потом попробовал сет - оказался неплохим.

Я делал смайтера для ут в дешёвом экипе (блэк, спирит, дракулсы и т.д.) и он очень медленно проходил через мини-уберов и иногда умирал от хиткила, но относительно нормально убивал самих боссов (но всё равно от них изредка умирал от хиткилла). А вот ик барб кстати быстрей до них доходит и убивает медленней всего на пол минуты. Чем плохо? Я конечно понимаю, что короли ут это смайтеры с ластвишем/эксилем и т.д. но целью был дешёвый эквип.

Вот как-раз бонусы пояса феноменальны в сете. Много др, много фхр, сила(вроде), резисты и деф - вообще нигде такого не найти.

И кстати если если нужен 1 шаель - не вижу проблем. Одного um более, чем хватит. Просто смайтеры также работают - нужен только опен вудс и крашинг.

А вот с точки зрения естетики))) ИК сет больше подходит кик-асе с гули фэйсом) топор больше аси)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием